Теотропный гармон 14,3

Добрый день, что означает теотропный гармон 14,3 подскажите пожалуйста. Может ли это означать онкологию? Я курю уже 20 лет. Очень сильно переживаю по этому поводу. Прочитала, что может быть опухоль лёгких.

Добрый вечер! Данный показатель говорит о нарушении работы щитовидной железы. Вам необходима очная консультация эндокринолога