Онанизм, желание стать импотентом
Здравствуйте, серьезно беспокоит проблема онанизма. Пожалуйста не говорите, что это нормально, т.к. ломка от онанизма мало чем отличается от ломок от наркотиков: повышение температуры эмоциональные качели, ночные кошмары, боль в мышцах и др. Я хочу стать импотентом, как это сделать? У меня нет силы воли бросить, поэтому ищу легкий способ.
Безопасного способа избавиться от сексуального желания нет, так как это природный инстинкт, так же как голод или жажда. Зачем вам становится импотентом? Чем вам не нравится мастурбация? Вам не нравится получать сексуальное удовольствие и разрядку?
Захар, онанизм угнетает ЦНС, ухудшает зрение. Без стимуляторов, такого как bacopa monieri, я даже с кровати встать не могу. Это тяжелый наркотик. Помогите, я не знаю как бросить.
Что вы имеете в виду угнетение цнс и ухудшение зрения? Опишите подробней что происходит и когда? После эякуляции вы чувствуете недомогание?
Проблема мастурбации исчезнет, когда появится постоянный партнёр.
Кто вам прописал бад bacopa monieri?
Захар, угнетение ЦНС я чувствую как все вокруг серое, на 50 день воздержания контрастность зрения и чувства возвращаются, кажется что жизнь имеет смысл. После срыва все становится серым. После секса такого не наблюдается. БАД и миорелаксант Goty Cola порекомендовал мой психиатр
Как проходило ваше половое воспитание? Разговаривали ли вы о сексе и мастурбации с родителями, друзьями? Что вы знаете о мастурбации и откуда у вас эта информация?
Захар, не было полового воспитания. Проблемы в семье, не было друзей, поэтому 10-летний мальчик нашел способ получать кайф от жизни. Я купил антигистаминны и валерианку, буду пить каждый день, должно помочь. Говорят после 180 дней нервная система перестраивается и ломки пропадают, хотя люди падают и на больших сроках воздержания. Я даже не знаю, что вы можете посоветовать.
Принятый ответ
Вы не сможете избавиться от сексуального желания, точно так же как не сможете избавиться от голода или жажды. Вы можете принудительно контролировать себя и воздерживаться и со временем организм решит, что репродуктивная функция не нужна вам и снизит либидо.
Снизить сексуальное желание поможет сильная физическая и психологическая усталость, создание обстановки, в которой нет места сексу (например армия, церковь).
Так же вы можете увеличить в рационе питания продукты, которые снижают выработку тестостерона.
Лучший способ избавиться от онанизма- завести любимую женщину.
Здравствуйте! Половой партнёр у Вас отсутствует? Как часто мастурбируете в неделю?
Галина, партнер отсутствует, но когда он был ситуация была та же. Максимальный срок воздержания - 56 дней при помощи 100 мг ибупрофена в день, т.к. ибупрофен снижает мужскую фертильность. Из за аллергии перестал пить и сорвался
Если сейчас нет партнёра, то достаточно 2-3 раза в неделю. У Вас видимо высокая половая конституция, поэтому стремитесь найти партнёра, который будет соответствовать Вашим запросам.