Анализы какие лучше сдавать во время менстрации

Подскажите какие анализы, из этих лучше всего сдать во время месячных , так как Пролактин буду сдавать на 3-5 день месячных, что ещё можно сдать их этого списка : Обследование щитовидной железны , скрининг Ттг , т3, т4 Ферритин Витамин д Кортизол Биохимический анализ ( глюкоза , холестерин , триглицериды , альбумин , креатинин , инсулин и тд ) АСТ АЛТ Витамины б6 б9 б12 Узи щитовидной железы Гомоцестин Амилаза Ну и так далее ! А что не нужно сдавать во время месячных ??? Анализы во время менструации

Принятый ответ

Здравствуйте, Аня! Из всего списка никакие анализы к циклу не привязаны. Можно сдавать в любой день утром натощак. Как и продактин от цикла не зависит. По циклу сдавать только половые гормоны.

Добрый день, все перечисленные Вами анализы не привязаны к менструальному циклу, кроме Пролактина

Здравствуйте, другие перечисленные вами анализы не зависят от менструального цикла.

Здравствуйте. Все эти анализы можете сдать независимо от цикла на любой день

Добрый день. Эти анализы можно сдавать в любое время