Что на кардиограмме, скажите пожалуйста

Мужу сдавило в груди, приезжала скорая. Сделали кардиограмму. Муж наотрез отказался ехать. Осталась кардиограмма, что значит? Лежит говорит хорошо чувствую, и когда скорая ехала тоже прошло, но завтра поедет в больницу

Принятый ответ

Здравствуйте, есть признаки острого коронарного синдрома (ОКС), как можно быстрее надо идти в больницу

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Хуршидбек, спасибо . Сейчас будем решатт

Принятый ответ

Здравствуйте есть признаки острой патологии, рекомендую госпитализироваться

Принятый ответ

Здравствуйте вызовите скорую и госпитадизация в стационар