Почему мать ненавидит своих родных детей?
Почему мать ненавидит своих родных детей? Вплоть до физиологической брезгливости с детских лет. Ни ласки, ни нежности, ни заботы, ни любви, ни поддержки. Унижения, оскорбления, уничтожение, давление, прессинг. Были единичные моменты физического насилия в детстве и по отношению к сыну и по отношению к дочери. Очень хочется для себя понять причину жестокого обращения матери к своим детям.
Здравствуйте, Наталья! Причины могут быть разные - от личностных комплексов матери, того, что у неё самой такое восприятие себя и детей, что она не знает другого проявления чувств, так как не знала сама любви и заботы ДО психического нарушения....
Посмотрите книгу "Безразличные матери"