Пятно на лице бледно розовое шелушится
Добрый день. Ребёнку 6 лет , появилась пятно около рта пол года назад, розовое шелушится, не чешется. Пятно в размерах не увеличивается, больше нигде пятен нет. Аллергии тоже нет.
Принятый ответ
Здравствуйте, Наталья. Это раздражительный дерматит. Связано может быть с сухостью кожи.
Для лечения используйте крем локоид 2 раза в день 10 дней. Крем сенсадерм специальный крем для увладнения 2 раза в день.
Здравствуйте!
По фото раздражительный дерматит. Наружно крем Адвантан тонким слоем 2 раза в день 4-5 дней. Далее увлажнение кожи этой области цикапласт бальзам несколько раз в день 14 дней