Постакне,как избавиться?
Здравствуйте!У меня остались вот такие пятна после прыщей,сейчас использую постакнетин и sesderma azelac крем,скажите ,пожалуйста,это поможет или sesderma azelac менее эффективен чем допустим скиноклир?Что можно ещё использовать от Постакне если учесть то что я по вечерам пользуюсь дифферином и пью ретинола пальмитат?
Принятый ответ
Здравствуйте, Дана
У вас нормальные препараты
Сисдерма отличный препарат
На лице присутствует сосудистый компонент
Рекомендую
- аскорутин 1 т 3 раза в день месяц
- вит С по 500 мг в день месяц
Применяйте, что у вас есть
Принятый ответ
Дана,здравствуйте
Продолжаете применять данные средства,они не менее эффективны.
Принятый ответ
Здравствуйте, Дана.
Препараты у вас хорошие, можно все оставить. А сколько пьете капель ретинола пальмитат и как давно?
Татьяна, со 2 апреля по 20 капель вечером
Вам обязательно защита от солнца спф 50 за 20мин до выхода на солнце и более 4х часов на солнце, уголовный убор.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Ваша наружная терапия очень даже хорошая, вам помогает. Продолжайте использовать эти препараты.