Болит живот после приема антибиотиков

Ломит весь живот и происходит вздутие. Все произошло после приема антибиотиков амосициклина и кларитромицина пил для удаления бактерий хилоктори бактери . Также пью де нол,омез , максилак. Что можно пить от дальше для восстановления и от вздутия.

Принятый ответ

Здравствуйте начните Риафлору 7 дней Линекс месяц

Елена, подскпжите я еще пью дюспаталин 2 раз омез и де нол 2р их оставить?

Да можно оставить

Принятый ответ

Здравствуйте!
Начните прием
Стимбифид Плюс по 2 капсх 3 р в день через час после еды- 30 дн

Принятый ответ

Здравствуйте. Нужно сдать кал на дисбактериоз и посмотреть причину после чего начинать лечение. Будьте здоровы. Сейчас стоит соблюдать диету исключая острое копченое жареное жирное алкоголь. Частое дробное питание мелкими порциями 5-6 раз в сутки. Принимать дюспатолин по 1 капс 3 раза в сутки для нормализации моторики желудочно кишечного тракта.

Принятый ответ

Здравствуйте! Проблемы со стулом есть?

Марина, нет

Принятый ответ

Здравствуйте.
Энтерол 2 к 2 раза в сутки 10 дней

Метеоспазмил 1 к 3 раза 10 дней

Добавьте к терапии Хилак - форте по 40 капель 3 раза в день до или во время еды, разбавляя небольшим количеством жидкости.