Пропуск 4 белый таблеток ЗОЭЛИ

с 18 дня приема (это уже не первая пачка) не принимала белые таблетки 4 дня, сегодня пошли месячные. как лучше быть начать прием новой пачки или выпить две белые таблетки из предыдущей пачки, а потом продолжить пить оставшиеся из предыдущей пачки?(сейчас там осталось 10 таблеток вместе с 4 желтыми пустышками) Когда можно ПА?

Принятый ответ

Здравствуйте! Лучше начать прием новой упаковки, пить по схеме, а затем обязательно сделать перерыв, чтобы менструации прошли.

Принятый ответ

Здравствуйте! С завтрашнего дня вы начинаете новую упаковку должна сейчас пройти менструация и всё

Принятый ответ

Здравствуйте. Необходимо начать прием новой пачки