Боль в мошонке у мальчика 8 лет

Добрый день! Мальчик 8 лет, утром встал, и жалуется на боль в мошонке, больно при ходьбе, когда напрягает живот. Отёка и покраснения не вижу. Не ударялся. На узи и к урологу только завтра смогли записаться.

Принятый ответ

Здравствуйте. Надо исключать перекрут яичка. Обратитесь по неотложной помощи к детскому УРОЛОГУ. Дач показано срочное УЗИ.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Необходимо исключать острые состояния("синдром острой мошонки").
Рекомендую в срочном порядке обратиться к урологу

Принятый ответ

Добрый день!
Вам необходимо вызвать Скорую медицинскую помощь и госпитализироваться в урологическое отделение стационара.
С уважением, врач-уролог к м н Беккер А.М.

Принятый ответ

Здравствуйте! Если боли непрекращающиеся, ребёнок жалуется, то Вам нужно вызвать скорую помощь. Ребёнка доставят в урологическое отделение и проведут соответствующие мероприятия: выполнят УЗИ и оценят состояние.

Принятый ответ

Здравствуйте. Не стоит тянуть обратитесь в СМП ,стоит выполнить узи мошонки и показаться урологу. У детей часто бывает патология перекрут яичка. будьте здоровы