Повышение лимфоцитов в крови — вопрос №683340
Здравствуйте, уважаемые доктора. Уже обращалась на сайт с вопросом о возможности бешенства после контакта с шерстью возможно больного животного (кот тёрся шерстью о кровоточащую ранку на ноге, потом пропал, живём в селе, кот был непривит). Это было в июне. С тех пор постоянно беспокоят то боли в ноге, зуд, недавно стала постоянно подниматься температура до субфебрильных цифр, стала плохо спать, есть, по телу ощущаю иногда тремор. Ну и ещё много неприятных симптомов. На фоне нездоровья сдала анализы крови, лимфоциты увеличены. Такое же анализ сдавала в августе, такие же цифры. Скажите, пожалуйста, может ли это быть признаком вирусоносительства и что болезнь всё же разовьётся?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация инфекциониста онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!