Стоматит.
Хочу еще раз задать вопрос о стоматите, здесь мне дали отличный совет сдать Респираторный ПЦР, я сдала и получила ответ. Нашли 3 вируса , хотела спросить, что теперь с этим знанием делать, может пропить таблетки или к врачу идти? Сейчас пью витамин Д и шипучий витамин комплекс В, на языке прыщик пока прошел
Принятый ответ
Здравствуйте! По анализу обнаружены герпесные инфекции - герпес 6 типа, ВЭБ. Обнаружены бактероиды, их можно не лечить. По поводу герпесных инфекций рекомендую очную консультацию инфекциониста.
Наталья, но это не страшно?
Виктория, это не страшно.