Стоматит под языком
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, у меня под языком появился стоматит. Как мне его лечить? Фото я прикреплю. Сама я заметила его вчера, под языком было небольшое будто шелушение. Сама я брызгала мироместин и полоскала сода соль
Принятый ответ
Здравствуйте.
Полощите раствором Стоматофита 3 раза в день до 5 дней, при отсутствии улучшений рекомендуется сдать соскоб на патогенную микрофлору, обратиться на осмотр к стоматологу. Диагностика и лечение заболеваний полости рта в его профессиональных компетенциях.
Принятый ответ
Здравствуйте, продолжайте орошать мирамистином 3 раза в день -7 дней , метрогил Дента 2 раза в день -7 дней или холисал местно , полоскайте раствором стоматофита 3 раза в день -7 дней . Если будет долго заживать , необходимо взять соскоб на флору и чувствительность к антибиотикам, консультация стоматолога .
Принятый ответ
Здравствуйте!
Полощите ротовую полость стоиатофитом 3 раза в день.
Продолжайте орошать мирамистином 3-4 раза в день
Консультация стоматолога
Принятый ответ
Здравствуйте, мирамистином орошать до 5-7- раз, стоматофитом полоскать до 3-4 раз.
Консультация стоматолога.
Принятый ответ
Добрый день
Необходимо полоскать полость рта хлоргексидином или фурациллином
Стоматофит 3 рд 5 дней
Если не будет улучшения обратиться к стоматологу
Добрый день. Можно полоскать мирамистином 2-3 раза в день, местно наносить виферон гель 3-5 раз в день. Для рассасывания можно граммидин или доритрицин до 4-5 раз в день. Пить побольше воды, щадящая диета. Параллельно необходимо взять соскоб на флору и чувствительность к антибиотикам, консультация стоматолога.