СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Заболела ковидом появился ком в горое

Здравствуйте. Заболела ковидом появился ком в горле. Мучалась 5 дней легла в инфекциьнную больницу прокололи димекстазоном. Проходить начало через 6 дней, начали ингаляции буденит. Появился сладкий вкус в горле. Выписали сдала на щетовидку тгд, сделали узи узловой зоб. Но эндокринолог сказала что это не по её части, иди на ФГДС. Самое страшное, у меня пошла побочка на буденит - сухость слизистой. Помимо того что всё сухое, рот, горло плюс слизистая. Пошла к лорам ставят, хронический ларингит, другой хранический фарингит, и Гэрб под вопросом. Пожалуйста помогите, каждый день как ад, сухость при глотание как ад.

24 Ноября 2021·Просмотров: 184·Настя

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации эндокринолога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте. Сдайте кровь на ферритин. Низкий запас железа может вызывать такие жалобы.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.