Экстренная контрацепция
Здравствуйте, у меня произошла такая ситуация, что с парнем произошел незащищённый половой акт. После этого я в течение 72 двух часов выпила Постинор. Через дня три повторилась ситуация с незащищённым половым актом и 72 часа ещё не прошло, хотела выпить сегодня Постинор опять, дабы избежать беременность, прошло только часов 54, сегодня у меня пошла кровь, и болит низ живота как при месячных. Мне стоит пить Постинор? Или как поступить. После того как я выпила Постинор, прошло 6 дней.
Мира, пожалуйста ознакомьтесь с инструкцией препарата постинор и как его принимать, если не хотите потом решать проблемы с гормональным сбоем.
обратитесь к врачу для подбора контрацепции.