Джес и мягкий стул

Здравствуйте! Я принимаю таблетки Джес + 2 месяц, вечером в 22 часа. 27.01 выпила вовремя 4 таблетку, а на следующий день, в 12 часов произошла однократная диарея, после чего я выпила один раз полисорб. Вечером выпила 5 таблетку. Подскажите пожалуйста, немного беспокоит, не повлияла ли диарея и полисорб на эффект таблетки, т.к. был незащищённый па. Спасибо

Нет
21 год

Принятый ответ

Здравствуйте. Нет, в этом случае беременности не будет, препарат всё равно оказывает контрацептивный эффект

 - отвечает  СпросиВрача –
Алина
Клиент

Екатерина Александровна, спасибо большое!

Принятый ответ

Здравствуйте!
Совершенно никак не повлияла.
Влияние может оказать именно диарея (стул как вода) в течение ближайших 4х часов после приема таблетки.

 - отвечает  СпросиВрача –
Алина
Клиент

Елена Борисовна, большое Вам спасибо!

Принятый ответ

Здравствуйте.
Нет, не повлияют.
Контрацептивный эффект остался высоким

 - отвечает  СпросиВрача –
Алина
Клиент

Наталья Александровна, спасибо Вам за ответ!