Бурление в животе

Добрый день. Помогите решить проблему с бурлением в животе,стул в основном один раз в дент,кашецеобразноей формы, иногда бывает жидким.Прошел лечение в стационаре - гастрологическое отделение. Проблема не ушла. Сдал анализ кала на дисбиоз кишечника,есть некоторые отклонения. Прошу помощи. Спасибо.

Принятый ответ

ЗдравствуйТЕ! По результатам анализа кала на дисбактериоз кшечника имеется дисбатериоз 1 степени - снижение количества нормальной кишечной микрофлоры. По какому поводу проходили лечение в стационаре?

Марина, лечение проходил всё ж с этими проблемами: урчание в животе,метеоризм,иногда присутствовали боли. Лечение проходил 12 дней, положительного результата нет. Все проблемы остались.

Начните прием Пробиолога по 1 капс 2 раза в день во время еды 2-3 недели.

Принятый ответ

Здравствуйте начните энтерол 7 дней Линекс месяц

Елена, я начал принимать дюспаталин , лактофильтрум и панкреатин и мне стало немного но легче.может быть я нашел правильное лечение,что скажите?

Да это можно +то что я написала

Елена, спасибо.

Принятый ответ

1. пепсан р 1 саше 3 раза в день перед едой-1 мес
2. панзинорм форте 1 таб 3 раза в день во время еды-1 мес
3. ребагит 100 мг 3 раза в день после еды через 1 час-2 мес
4. макмирор 200 мг 3 раза в день до еды за 20 мин-7 дн, далее пробиолог срк 1 кап 1 раз в день 1 мес
С-мы нарущения функции пищеварения, бродильная диспепсия

Елена, спасибо за ответ. Скажите пожалуйста, вы так много назначили препаратов, у меня серьёзные проблемы?

Принятый ответ

Здравствуйте.
А чем лечили в стационаре?

Екатерина, добрый вечер,сейчас загружу файл с моим лечением.скажу сразу,что лечение мне не помогло.

Почитала.
Вам нужна санация кишечника. Препаратом альфа нормикс 200 мг 2 т 2 раза на протяжении 10 дней