Расшифруйте результаты экстравагинальногл узи
Не понимаю описание шейки матки по результатам вагинального узи. Что значит зев закрыт/открыт на 3 см. Мне кажется, что все в порядке, а про раскрытие в 3 см осталось от предыдущего пациента. Фото прилагаю.
Принятый ответ
Здравствуйте. Да, у Вас закрыт зеы, шейка длинная 33 мм. Все нормально.
Принятый ответ
Здравствуйте. Да, скорее всего не удалили с шаблона. Выше написано что шейка длинная и закрыта. Не переживайте
Принятый ответ
Здравствуйте. У вас длина шейки матки 33 мм, внутренний зев закрыт.
Остальное описание - это, видимо, опечатка, не волнуйтесь.
Нас настораживает шейка матки длиной менее 25 мм. У вас все хорошо
Принятый ответ
Ольга, здравствуйте!
Не удалили просто часть Записи из черновика.
Все хорошо по фото, зев закрыт. Шейка длинная, хорошая, не переживайте
Принятый ответ
Здравствуйте!
Ольга , по результатам узи у вас всё в порядке, длина шейки матки 31 см , внутренний зев закрыт, а то что там написано закрыто/ открыто на 3 см , так там в распечатанном виде доктор подчёркивает это.
Здравствуйте Ольга.
Шейка матки у вас 33мм, внутренний зев закрыт. Это абсолютная норма.
Переживать не о чем! Все у вас нормально!
Здравствуйте. С шейкой все в порядке. Не переживайте