Напряжение мышц живота
Напряжены мышцы живота, небольшие боли то слева , то справа, но очень слабые. По ночам болит поясница, волнообразно , поболит пройдет, просыпаюсь каждые 2-3 часа. Стул в норме, изжоги нет, аппетит хороший, ОАК в норме, моча в норме, температура 36,6. Терапевт отправил к неврологу, невролог отправил на МРТ и анализ на зоостер , но у меня предчувствие , что это ЖКТ . МРТ показало, дословно: начальные дегенеративно-дистрофические изменения пояснично-крестцового отдела позвоночника по типу хондроза. Реактивный отек подкожно-жировой клетчатки, межостистых связок. ps за год до этого был госпитализирован с признаками острого панкреатита, но пока в приемном покое оформляли - всё прошло, но тем не менее диагноз поставили острый панкреатит
Принятый ответ
Здравствуйте.
Необходимо обследоваться : узи органов брюшной полости и почек , оак, оам, биохимич.анализ крови развёрнутый, копрограмма.
Далее по результатам
Принятый ответ
Здравствуйте. Нужно БХ анализ крови сдавать. Делать узи органов брюшной полости. Думаю все таки это неврологические проблемы стоит совместно с неврологом разбираться. будьте здоровы
Принятый ответ
Добрый день!Неврология- -идет отек, который и дает такую симптоматику
Принятый ответ
ЗдравствуЙТЕ! В плановом порядке сделайте клинический минимум обследований - клинический и биохимический (АСТ, АЛТ. ЩФ, ГГТП. амилаза, глюкоза, холестерин, билирубин, о. белок, , СРБ) анализы крови, копрограмма, общий анализ мочи, УЗИ брюшной полости. Назначение терапии и дальнейшего обследования принеобходимости после получения результатов анализов...
Принятый ответ
Здравствуйте.
Выполните свежее узи брюшной полости