Мажущие выделения вне менструации

Здравствуйте! На 13 день цикла (15.11) был защищённый половой акт, но порвался презерватив - сперма попала внутрь. В тот же день через час после ПА выпила эскапел. Сегодня утром (24.11, 22 день цикла) было очень скудное кровянистое выделение. Больше не повторялось. Никаких болевых ощущений нигде не было и нет, как и изменений в самочувствии. Подскажите, пожалуйста, что это может быть - реакция на эскапел? Возможна ли в таком случае беременность?

Добрый день.
Беременности быть не может.
Да, это от эскапела

Принятый ответ

Здравствуйте!
Да, возможна такая реакция на Эскапел, цикл может нарушиться на 2-3 месяца.
Беременность не должна была случиться.

Принятый ответ

Здравствуйте, сам Эскапел может нарушать цикл, приводить к межменструальным кровотечениям, вызывать задержку и т.д. учитывая , что Эскапел был принят сразу, то вероятность беременности крайне мала.

Принятый ответ

Здравствуйте! В вашем случае беременности исключена, это реакция на приём Эскапел

Принятый ответ

Дарья, здравствуйте!
У Вас произошёл сбой цикла на фоне приема эскапале. Препарат Вы приняли вовремя - беременность крайне маловероятна, не переживайте

Принятый ответ

Здравствуйте. Беременность исключена, это побочный эффект от эскапел

Здравствуйте! Беременность исключена, это такая реакция на Эскапел