Депрессия
Здравствуйте,страдаю депрессией,лечение назначено,пью дулоксетин канон 60 мг 5-й месяц,подскажите пожалуста какой курс лечения,6-12 месяцев,или это может быть дольше?,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Подобные вопросы нужно обсуждать с лечащим врачом. В информационном вакууме ничего не сказать. Спросите его. В идеале к медикаментозному лечению добавить разговорную психотерапию. Удачи.
Ника, ответить на этот вопрос может только ваш лечащий врач.