Больно мочиться, болят почки

Добрый день! 10 дней назад стало больно мочиться и болели почки, пропила канефрон 3р д по 2 т и мебеверин 2 р д по поводу т по 5 дней, стало лучше. Затем все повторилось, сделала узи, сказали видно перенесенное восполение, сдала анализ мочи вчера. Прикладываю. Также вчера попала в больницу с грудным ребёнком, сегодня к урологу не могу попасть. Помогите пожалуйста что можно пропить при гв

Здравствуйте. Температуры нет? По анализам есть восплаение, скорее всего мочевого пузыря.
При грудном вскармливании пока можно начать следующее:
?Канефрон по 2 т. 3 раза в день, 30 дней.
?Уронекст по 1 саше 1 раз в день, 7 дней, после него начать Экоцистин по 1 саше-пакету в день во время еды, растворив в 1/2 стакане воды, 20 дней.

Дмитрий, добрый день! Температуры не было ни первый раз ни сейчас

Принятый ответ

Хорошо. Тогда рекомендации прежние.
Единственное, пока находитесь в стационаре, сдайте Бакпосев мочи на флору и чувствительность к антибиотикам.
По УЗИ почек - значимых отклонений не увидел.

Дмитрий, благодарю!