Болезнь Паркенсона

Добрый день, в аптеках исчез мадопар. Муж принимал таблетки 250+50. Появился Бензиэль 125+25. Можно ли заменить Мадопар 250+50 двумя таблетками Бензиэль 125+25. Действительно ли Бензиэль может заменить Мадопар.

Принятый ответ

Здравствуйте. Мадопар и Бензиэль одно и то же просто разные производители. Бензиэль бывает в дозе 200/50 мг, но можно и по 2 таблетки 125/25. Так как мадопар исчез выхода нет нужно менять.

Принятый ответ

Здравствуйте, ла, можно, это одинаковые препараты

Принятый ответ

Здравствуйте!Конечно можно заменить двумя таблетками Здоровья

Принятый ответ

Здравствуйте.
Можно заменить мадопар на бензиэль 2 таб по 125+25.