Возможна ли беременность при такой контрацепции
Здравствуйте! Подскажите, предохраняюсь презервативами плюс к этому ппа все вместе, после этого еще проверяю сами презервативы (наливаю воду). Я вроде бы понимаю, что все делаю и больше как бы нечего и не могу. Но все равно постоянное переживание по этому поводу , жду постоянно месячных девушку. У меня просто мысли, что во время процесса у меня (парня) может выделяться, что-то , оно как то через презерватива выйдет или просочиться. Скажите при такой предохранение есть риски? или мне надо уже к психиатру ? Просто у девушки еще цикл не стабильный и у меня каждый месяц нервы
Принятый ответ
Здравствуйте! Вы всё правильно делаете и беременность полностью исключена
Тем более у вас двойной метод контрацепции
Светлана, тоесть то , что у меня мысли, что во время процесса может что-то выделяться - это все я сильно нафантазировал, что оно как что-то попадет в девушку?) Просто некоторые просто ППА годами практикуют, а я еще с презервативом и все равно переживаю)
Да, вы просто очень сильно переживаете
Беременность в вашем случае вообще не возможна
Если у девушки нерегулярный цикл можно рассмотреть также прием контрацепция
Принятый ответ
Здравствуйте! В вашем случае беременность исключена! Не волнуйтесь!
Принятый ответ
Здравствуйте. Нет, спермотозоиды не просачиваются через латекс, не переживайте. Беременность исключена в вашем случае абсолютно
Валерия, тоесть то , что у меня мысли, что во время процесса может что-то выделяться - это все я сильно нафантазировал, что оно как что-то попадет в девушку?) Просто некоторые просто ППА годами практикуют, а я еще с презервативом и все равно переживаю)
Тут, как в песне "Фантазёр"
Нет, такое исключено
Если только вы не инопланетянин с альтернативным способом размножения
Принятый ответ
Здравствуйте. При целом презервативе не нужен прерванный половой акт. Вы испортите себе здоровье.
Обсудите с девушкой и другие методы контрацепции: спираль, прием гормональных контрацептивов.
К психиатру не надо, но можно сходить к психологв, чтобы решить вопрос тревоги.
Принятый ответ
Здравствуйте. Успокойтесь, вы все делаете правильно. Девушке лучше подобрать кок, это 100 %гарантия от беременности и стабилизация цикла