Истощение яичников и эндометриоз. ЗМТ?

Подскажите, мне 36 лет. Планирую эко. Гормоны как в менопаузу. АМГ 0,4, ФСГ 14, а эстрогены выше нормы в 1,5 раза. Врачи отказываются назначать мне ЗГТ, тк. эндометриоз (2 лапароскопии и тазовые боли). А мне очень плохо, давление низкое, тахикардия, головокружение, приливы. Почти всегда дома. Гормоны такие как жанин не переношу, сильные головные боли. Можно со мной что-то сделать и что-то назначить, чтобы жить нормально?

Я бы Клайру Вам рекомендовала. Диеногест в составе хорошо стабилизирует очаги эндометриоза. А идентичный натуральному эстрадиола Валера обеспечит лучшую переносимость препарата. Да и по возрасту и то, что менструируете ещё Вам показаны КОК, а не МГТ.