Периодическая рвота у ребёнка

У ребёнка 4 года иногда появляется вялость, беспокойство (ночь, утро). Утром рвота водой. После этого бодрость возвращается. Жалобы «плохо во рту». Питье обычное. Такое происходит примерно 3 раза в год

Принятый ответ

Елена, здравствуйте.
Кровь на сахар не сдавали? Иногда у детей отмечается рвота при пониженном уровне сахара в крови
Также необходимо провести узи органов брюшной полости для исключения перегиба желчного пузыря

Алина, здравствуйте!
Были только общие анализы крови и мочи, они в норме.
Спасибо, завтра сходим в поликлинику, покажемся врачу

Здравствуйте . Обследовали ребенка? Глюкоза крови? Моча? кетоновые тела были в моче?