Заживление шрама, норма ли

шрамику уже 3 месяца, мажем дерматтксом, была рваная рана, мажем 2 раза в день, и вот присмотрелись какие то типо белых прыщиков на шраме, сам шрам по прикосновению очень плотный, выступает, это нормально вообще? И что это за точки белые прыщики

Принятый ответ

Здравствуйте, похоже на милиумы,часто после травмы появляются. Не опасны.

Принятый ответ

Здравствуйте! Это могут быть посттравматические миллиумы или рубцовая ткань. Рубец постепенно посветлеет, не переживайте

Принятый ответ

Здравствуйте! Возможно посттравматические милиумы, для уточнения желателен очный осмотр. У детей такие образования могут исчезнуть самостоятельно в течение 6 месяцев и дольше.

Здравствуйте, это микрокисты сальных желёз, со временем пройдет, не переживайте.

Принятый ответ

Здравствуйте, похоже на посттравматические милиумы, опасности не представляют, со временем должны пройти

Здравствуйте.

Похоже на милиумы.

Должны пройти самостоятельно.