Колет внизу живота

Здравствуйте! Началось 3 недели назад, сначала покалывало с лева редко в день, недели 2, пару дней назад началось покалывания справа, поколет пару секунд, но раз 10-20 за день (фото места прикрепила). Не знаю связано это с моим анализом мочи, но его прикрепляю. Что это может быть? И какое УЗИ можно сделать.

Принятый ответ

Доброго вечера.
В связи с изменениями в анализах и жалобами желательно сделать:
1 Бак посев мочи на флору с учетом антибиотикочувствительности
2. УЗИ органов мочевыделительной системы.

Кроме этого, рекомендую посетить гинеколога (т.к. проблемы могут быть связаны не только с урологической частью - особенно, если давно не были у гинеколога или есть какие-либо проблемы)

Наталья, у гинеколога была месяц назад, все хорошо было. Но не знаю связано ли это, цикл был не 28 как обычно, а 32 дня в этом месяце

По результатам Ваших анализов есть маркеры воспалительного характера (превышение значений лейкоцитов), а так же бактерии и слизь.
Если анализ был собран правильно и "чисто", то 100% желательно сделать бак посев

Принятый ответ

Добрый день, необходимо выполнить узи почек и мочевого пузыря, в сове небольшое воспаление