Внекомплектный зуб
Добрый день. Ребёнку 6 лет, уже смешалось много зубов на постоянные. И спереди где должны быть резцы вырос зуб странной формы. Оказалось это лишний зуб. У меня вопрос : стоит ли удалять этот зуб? Е мешает ли он прорезывании резцов.
Добрый день.
Сверхкомплектные зубы часто становятся причиной неправильного прикуса и прорезывания, решение об удалении такого зуба врач может принять только на очной консультации полностью продиагностировав и проанализировав ситуацию в полости рта.
Всего доброго ?