Уздечка нижней губы

Здравствуйте. Порвалась уздечка нижней губы, долго не заживает, болит, иногда становится большего размера как шарик, иногда приходит в норму, как и чем можно лечить? Подскажите пожалуйста, долго не заживает.

Людмила, здравствуйте. Необходим очный осмотр стоматолога-хирурга и возможно ушивание дефекта