На ухе что то круглое
Здравствуйте! Сыну 5 месяцев и сегодня обратила внимание, что на хреще уха что то круглое и маленькое, на ощупь пальцем как будто острая косточка как шарик Что это может быть? И к какому врачу показаться?
Принятый ответ
Здравствуйте
Наиболее вероятно это особенность строения хряща ушной раковины у ребенка
По фото не вижу ничего патологического
Анна Юрьевна, как то ранее не замечала, но на 2 ухе нет такого
Не может ли это быть признаком воспаления чего то внутри?
Нет, на фото нет признаков воспаления
Наблюдайте, покажите лор-врачу очно планово
Принятый ответ
Здравствуйте
Это строение хряща такое,покажитесь лор врачу,но ничего нет страшного.
Принятый ответ
Здравствуйте
Это вариант строения ушной раковины, такая форма хряща
Это норма, не переживайте!