Температура, зубы — вопрос №688235
Добрый день. Сыну 3 года 2 месяца. Во вторник поднялась температура 38, держалась до вчерашнего дня, к вечеру росла до 38,5, сбивали детскими ибупрофеном и парацетамолом. При этом кашля и насморка нет, но горло красное. В больницу ходили, делали тест, ковида нет. Так как это красная зона ничего не сказали поо диагноз. Давала арбидол, брызгала мирамистином и в нос гриппоферон. Скажите, могут ли это быть зубы? Просто так давно у нас они не болели, что я сразу и не подумала. Но отсутсвие насморка, кашля напомнило как это было в год. В нашей больнице нет педиатра на данный момент, город маленький, все уволились и не с кем проконсультироваться.
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!