Атонический дерматит и белые пятна после него

Добрый вечер! Сейчас ребёнку 5 , с 2 лет атопический дерматит, особенно на красное и сладкое. Периодически мажем комфодермом. После Загара остались белые пятна в местах диатеза. Может быть из-за мази?

Принятый ответ

Здравствуйте, это поствоспалительная гипопигментация. С Комфодермом это не связано. Со временем пройдет

Здравствуйте Лина.
Это Простой белый лишай.
Это вариант легкого течения атопического дерматита.
Используйте наружно увлажняющие крема.

https://agapovmd.ru/dis/skin/pityriasis-alba.htm

Здравствуйте!
По фото поствоспалительная гипопигментация. Пройдёт самостоятельно

Здравствуйте, это проявления поствоспалительной гипопигментации кожи . Наружно используйте эмоленты , постепенно очаги пройдут

Здравствуйте! Это поствоспалительная гипопигментация. Она не опасно и постепенно восстановит цвет

Здравствуйте, это поствоспалительная гипопигментация, проходит самостоятельно через некоторое время

Здравствуйте.

Белый лишай.

Рекомендуем прочитать статью про лечение Дерматита

Прочитать