Атонический дерматит и белые пятна после него
Добрый вечер! Сейчас ребёнку 5 , с 2 лет атопический дерматит, особенно на красное и сладкое. Периодически мажем комфодермом. После Загара остались белые пятна в местах диатеза. Может быть из-за мази?
Принятый ответ
Здравствуйте, это поствоспалительная гипопигментация. С Комфодермом это не связано. Со временем пройдет
Здравствуйте Лина.
Это Простой белый лишай.
Это вариант легкого течения атопического дерматита.
Используйте наружно увлажняющие крема.
https://agapovmd.ru/dis/skin/pityriasis-alba.htm
Здравствуйте!
По фото поствоспалительная гипопигментация. Пройдёт самостоятельно
Здравствуйте, это проявления поствоспалительной гипопигментации кожи . Наружно используйте эмоленты , постепенно очаги пройдут
Здравствуйте! Это поствоспалительная гипопигментация. Она не опасно и постепенно восстановит цвет
Здравствуйте, это поствоспалительная гипопигментация, проходит самостоятельно через некоторое время
Здравствуйте.
Белый лишай.