Тошнота легкая
Все биохимические анализы в норме, жалоб нет. Мне 27, маме 55. Профилактически пили пробиотики (25 млрд микроорганизмов) ( 2 раза в неделю , 2-3 недели). Может ли быть лёгкое периодическое подташнивание из-за них?
Принятый ответ
может, только если у вас есть индивидуальная непереносимость к какому-либо компоненту пробиотика.
Принятый ответ
Здравствуйте, может быть индивидуальная непереносимость
Принятый ответ
Здравствуйте!
Следует выполнить узи органов брюшной полости для исключения патологии со стороны желчного пузыря!
Легкое подташнивание после приема пробиотиков возможно!
Здравствуйте. Стоит Общий анализ крови сдать и вероятно может быть побочная реакция организма на прием данного препарата. И да желательно бы УЗИ ОБП сделать. Будьте здоровы
Принятый ответ
Здравствуйте! УЗИ брюшной полости, ФГДС ранее делали? Чо касается пробиотиков -м.б. индивидуальнеая непереносимотсь как самого препарата, так и состава капсул препарата.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Если точно связываете начало тошноты с приемом препарата то теоретически возможно