После фурункула
Здравствуйте, у меня был флус и сильный отёк. На фоне этого наверно не заметила фурункула под грудью. Процесс назревания и прорывания я не заметила, заметила только уже дырочку из которой выходила кровь ну и на одежде потом обноружила что гной весь вышел. Обработала, приложила на ночь левомиколь. При повторной обработке ничего кроме чистой крови нет. Как теперь заживить эту дырку.?
Здравствуйте!
Если уверены, что это был фурункул, тогда 1 раз в день перевязка обработка раны водным хлоргексидином,в рану мазь левомеколь до полного заживления.
Смущает , что идет кровь из раны, не было на этом месте кожного образования, гемангиомы?