Корочки на голове
Мальчику 2,5 года, на голове др сих пор корочки, когда высесваю, срезают вместе с волосами... Что делать? Остануться от проплешины? С рождения голова была всегда чистая, теперь вот не знаем что и делать...
Добрый день! Поскольку ребёнок маленький, можно использовать бальзам Сатурна роста, наносить по коркам, на чистую голову, слегка втирать, через 4-6 часов смыть. Лучше ребёнку наносить в первую половину дня.