Кольпоскопия

Здравствуйте, скажите пожалуйста, может ли повлиять на результат кольпоскопии то ,что я принимаю аскорутин? И то,что накануне приёма мылась в душе с мылом и побрилась? У врача не спросила,а теперь что-то переживаю...Хотя результаты кольпоскопии хорошие, врач сказал что все в порядке,без патологии.

Здравствуйте

Нет, нельзя,
Не переживайте.

Анализы, кольпоскопия если в норме, то все хорошо.
Наблюдение, контроль анализов.

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Юлия, спасибо большое за помощь и поддержку!

Не за что ☺

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Юлия, а не подскажите, если во время кольпоскопии на шейки была красная точечка,врач сказал что это обычная точка и точка,как на любых слизистой бывает и на коже. Что это не чего страшного и не является патологией. В заключение врач так и сказал ,что все хорошо,патологиии нет. Бывают ли такие точки ,как капилярчик на шейки?

Это и есть сосудики.
Кожа у Вас тоже не имеет ровного окраса и слизистые так же.
Это норма.

К тому же если врач по итогу дал хорошее заключение)

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Юлия, да ,врач ,сказал ,что все хорошо. Благодарю вас !

Принятый ответ

Не за что))

Добрый день.
Нет. это не должно повлиять на результат кольпоскопии.

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Алексей, спасибо большое за помощь!

Здравствуйте, Татьяна!
Не переживайте, приём Аскорутина и душ никак не отражаются на информативности кольпоскопия.
Будьте здоровы и не переживайте!

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Лидия, спасибо вам большое за помощь и поддержку!

Здравствуйте! на результат кольпоскопии абсолютно ничего не может повлиять

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Светлана, спасибо большое за помощь!

Пожалуйста ? вам крепкого здоровья???

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Светлана, спасибо и вам здоровья!

Татьяна, здравствуйте!
Абсолютно не может ни то, ни другое повлиять на результаты кольпоскопии.
Тем более все хорошо по результату , не переживайте

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Анна, спасибо вам большое за поддержку и помощь!

На здоровье, Татьяна, рада была помочь!

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Анна, а не подскажите, если во время кольпоскопии на шейки была красная точечка,врач сказал что это обычная точка и точка,как на любых слизистой бывает и на коже. Что это не чего страшного и не является патологией. В заключение врач так и сказал ,что все хорошо,патологиии нет. Бывают ли такие точки ,как капилярчик на шейки?

Принятый ответ

Татьяна, да конечно, это сосуды на шейке так видны. Это не патология, не переживайте совершенно

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Анна, благодарю!

Здравствуйте. Нет, это не влияет. Могут повлиять половые контакты накануне и использование вагинальных свечей.

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Дарья, ясно. Спасибо большое вам за помощь!