Слабая эрекция

здравствуйте у меня слабая эрекция т.е вялый привозбуждении, я хотел бы узнать можно мне принять селдонафил С3, мне 38лет бывает вовремя секса может упасть. подскажите мне пожалуйста, читал про это..

Здравствуйте!
Тут нужно разбираться, искать причину. Пройдите диагностический тест МИЭФ для начала (можно в любом поисковике найти онлайн-формы опросника).
Обследовались ли по данному вопросу или ничего еще не делали?

Дмитрий, нет я не обследовался и не проходил тест

начните с опросника