Повышены лейкоциты и тромбоциты после гриппа — вопрос №692600
Добрый день. Прошло более 10 дней после гриппа у ребёнка. На 7 дней поднялась температура 37-37,4. Сама спадывает. Сдали сегодня кровь. Что можно сказать по показателям крови? Завышены лейкоциты и тромбоциты. Что делать ?
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!