Аллергия на холод
Ребенок 11 лет. Погуляет на улице даже мин 20. Дома лицо пятнами опухает. Как избавится.аалергия у него есть на рыбу, пыльцу березы белки. Эта получается новая форма появилась или это временное явление. Как с этим боротся.
Принятый ответ
Добрый день. Вы описываете признаки холодовой аллергии. К сожалению лечения нет. Профилактикой является максимальная защита от воздействия холода открытых участков тела. при сильных высыпаниях - зиртек.
Принятый ответ
Здравствуйте! Очень похоже на холодовую аллергию. Она может появляться и проходить самостоятельно. Рекомендую максимально прикрывать лицо шарфом, используйте кольд крем из аптек перед выходом на улицу. При необходимости - антигистаминные препараты.
Принятый ответ
Здравствуйте. Используйте защитные кремы, эмоленты на открытые участки кожи, Зиртек или Золак до 10 дней.