Ботокс межбровье
Здравствуйте. Мне 34 года. Сегодня сделала ботокс в межбровье, и вокруг глазок, 42 единицы Диспорта на все... И вот уже ночь ? ... И под бровями припухло.... что то мне аж страшно стало.... оно утром не опухнет на полглаза? Спасибо всем!!! Просто что то я запереживала очень....
Принятый ответ
Здравствуйте!
Сейчас это просто реакция на травму ( укол).
Все пройдет через несколько часов.
Действие препарата начинается на 4-5 день.
Принятый ответ
Здравствуйте. Пока что на фото никаких осложнений не видно, отёк пройдёт в ближайшее время.
Дарья, спасибо, Доктор! А то я уж распереживалась
Принятый ответ
Здравствуйте, Светлана. Глаз не опухнет. Все пройдет в течения нескольких часов. Это реакция на травмирование-вкол.
Марина, спасибо Вам, Доктор!!! А то я распереживалась!
Здравствуйте! На фото отёка нет. Это просто реакция на прокол кожи
Здравствуйте, ничего не опухнет . В скором времени эта реакция пройдёт
Елена, спасибо, Доктор! А вообще правильно ботокс делать для профилактики морщин? Вот у меня в 33 года появилась морщина в межбровье.... И я стала делать ботокс год назад... и теперь раз в полгода делаю ... это правильно? Или нужно отдыхать?
Принятый ответ
Да конечно , все делаете правильно