Менструация при Визанне — вопрос №693837
Добрый день!
26.10 делала лапораскопию, удаляли эндометриоидную кисту левого яичника, дополнительно "почистили" эндометриоз.
Месячные после операции пришли с задержкой в 10 дней, на второй день цикла (как сказала врач) я начала прием Визанны. Месячные были сравнительно обильные и более недели (с 10.11 по 19.11).
С 29.11 снова началась коричневая мазня. Я сделала узи 30.11, и по узи врач сказала, что мазня может быть, но должна прекратиться.
Однако менструация пошла по нарастающей, в день сменяю до 5 прокладок, идут полноценные месячные.
Узи от 30.11 прикрепляю +выписку с биопсией.
Вопрос: нормально ли на Визанне такое количество/частота менструаций?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
НЕ ЗНАЕТЕ, К КОМУ ОБРАТИТЬСЯ? МЫ ПОМОЖЕМ!
Выберите один из популярных запросов:
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!