Визанна и фолиевая
Назначили Визанну на 6 месяцев (были энд.кисты). Также прописали за 3 месяца до зачатия начать пить йодомарин, витамин Д, фолиевую кислоту. Пью Визанну 3 месяц. Можно ли с 4 месяца начать принимать йодомарин, витамин Д, фолиевую кислоту? Или стоит начать после приема Визанны?
Принятый ответ
Здравствуйте. Да, можете начать прием витаминов, они совместимы с Визанной.
Принятый ответ
Здравствуйте
Конечно можно принимать
Препараты не влияют друг на друга
Принятый ответ
Здравствуйте! Визанна и все витамины совместимы друг с другом. Поэтому принимайте на здоровье)
Относительно витамина Д выбирайте лекарственные формы лучше - дэтриферол, аквадетрим, вигантол. Они лучше работают и безопасны (есть исследования по ним, в отличие от БАДов).
Партнеру на этапе планирования тоже нужна фолиевая в дозе 400 мкг/ сутки.
Напоминаю, что на планирование беременности парам до 35 лет даётся 12 месяцев.
Половые акты каждые 2-3 дня. Ловить специально овуляцию не нужно, достаточно знать , что она просто есть (подтвердить ее , например, с помощью фолликулометрии).
Удачи вам! ?
Принятый ответ
Здравствуйте. Витаминотерапию лучше начинать за 4ю3-6 мес до зачатия, что улучшает качество яйцеклеток. Фолиевую необходимо принимать и мужу. Начинайте сейчас.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Приём йодомарина, фолиевой кислоты и витамина D можно начать принимать уже во время приема Визанны. Если будете принимать больше 3 месяцев, это даже лучше.
Здравствуйте! Оксана , модно конечно
Здравствуйте! Можете фолиевую кислоту, витамин Д и йод уже начать принимать, эти препараты никак не снижают действие Визанны.
Здравствуйте!Препараты совместимы, но лучше визанну с витаминами принимать с разницей времени 30-40 минут
Здравствуйте. Витамины совместимы с визаной. Можете принимать