Глаз после иньекции
Здравствуйте. Вчера сделала ботокс в межбровье и три точки, где глазки. И доктор попала в сосуд, и у меня дискомфорт в левом глазу, а под ним образовался синяк, причём очень даже знатный! С правым глазом все нормально. Может ли этот синяк как то влиять, может что то типа припухлости?
Принятый ответ
Здравствуйте. Пожалуйста еще раз уточните вопрос - образовался синяк вероятно из-за того что попали в сосуд, такое бывает, да дискомфорт может быть в глазу и синяк от этого мог появиться. На что может влиять синяк?
Яна, здравствуйте! Да, попали в сосудик и потом синяк образовался. Фу, значит, может быть от этого дискомфорт, да? Даже не знаю как это и объяснить...
Да дискомфорт от синяка и от того что в мелкий сосуд попали. постепенно должно пройти )
Принятый ответ
Здравствуйте.
К сожалению, так иногда бывает. Ничего страшного в этом нет. Синяк пройдёт со временем, это не опасно.
Ранее делали ботокс? Всё было нормально?
Алина, да, ранее делала, было все хорошо
От этого может быть небольшой дискомфорт, никаких осложнений быть не должно. В течение нескольких дней всё нормализуется, не переживайте.
Алина, Доктор, спасибо вам огромное!!! Что бы я без вас делала! Всегда помогаете и успокаиваете!!!
Не за что)
Принятый ответ
Здравствуйте, такое бывает , страшного ничего нет, гематома пройдет
Принятый ответ
Здравствуйте, Светлана!По фото подкожная гематомка ,исчезнет через 2 недели
Принятый ответ
При инъекциях это возможно. Постепенно должно восстановиться , но если будут нарастать жалобы посетите врача повторно .