Позвоночник

Добрый день. В общем начались сильные боли в спине, терапевт на время прописал уколы, Вольтарен, витамины В12+анальгин. Пока колю уколы боль проходит, перестаю колоть снова возвращается. К неврологу не могу попасть, так как запись расписана на месяц вперед. Думаю не бегать туда сюда и сделать МРТ позвоночника, но не совсем знаю какую именно часть! Болит именно поясничный часть, но мне советуют делать МРТ всего позвоночника, а это слишком дорого, подскажите пожалуйста какие именно части позвоночника нужно проверить в первую очередь?

Сделайте грудо-поясничный отдел

Здравствуйте. МРТ поясничного отдела. Пропейте из обезболивающих- Немесулид или Мелоксикам илм Аркоксию 90 мг в сутки. Сирдалуд или Мидокалм 1 т. 3 р. день 1 месяц.