Подергивания — вопрос №694752
Здравствуйте. Мужа стали беспокоить подергивания в теле. Иногда в руках, иногда в ногах иногда во всем теле. Как будто мышцы сокращаются и происходит дерганье. Обычно это появляется после какие-либо эмоциональных нагрузок. И длится несколько дней. Переодичность разная. Иногда пару раз в день. Иногда только утром. Иногда в течение дня по несколько раз. Из-за чего это происходит? И как лечить?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация невролога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
НЕ ЗНАЕТЕ, К КОМУ ОБРАТИТЬСЯ? МЫ ПОМОЖЕМ!
Выберите один из популярных запросов:
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!