Помогите! Уже который месяц меня не покидает припухлость и темный круг под одним глазом

Несколько месяцев назад обнаружила проблему-каждый день припухлость на нижнем веке и чуть больший темный круг под левым глазом,чем у правого. У правого припухлости нет вообще и темного круга. Что это может быть? Надо ли идти к врачу и какому,ведь припухлость не сильная и темный круг неочень выражен? Ещё хочу добавить,что я месяц назад капала капли ирифрин для снятия спазма аккомодации,хотела зрение попробовать улучшить. Может,это они так повлияли

Здравствуйте. Я сомневаюсь, что капли оказали такое побочное действие. Если сам глаз спокон, зрение не изменилось, рекомендую искать проблему со стороны Лор-патологии. Обратиться очно на прием к оториноларингологу, он проверит состояние носа, возможно назначит рентгенографию пазух носа.