Что делать если не проходит конъюнктивит — вопрос №695204
Ребенку 1,7 у ребенка конъюнктивит он не приходит уже как месяц мы били у акулиста нам выписали капли не помагает и как нам быть я уже незнаю посоветуйте что-нибудь пожалуйста капли не помагают а глаза такие
На сервисе СпросиВрача доступна консультация офтальмолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!