Незащищённый секс.

Стоит ли сдавать какие-то анализы или нужно просто пойти на приём к врачу, если был незащищённый секс два дня назад? Назначит ли он какое-то лечение или не стоит переживать? Насколько я знаю, человек чист, с которым я делал это

Доброе утро! Через 2 дня после полового акта нет смысла никуда идти, только через месяц инфекции могут проявиться