Мазок на флору обильная коккобацылы

Здравствуйте подскажите пожалуйста сдала мазок на 6 день менструального цика не много мазало могло ли это повлиять на результат анализа миклофлора обильная, кокобацилы?не означает ли это венерическое заболевание?на сифилис, гонококи и трихомонады отрицательно.

Добрый день! Это не венерические заболевания. Не переживайте

Это кокковая флора, которая является условно-патогенной флорой организма. Вам необходимо сдать бакпосев выделений из цервикального канала с чувствительностью к антибиотикам